Vie Municipale/Contacter les mairies déléguées

Contacter les mairies déléguées

Mairie déléguée de Boissey
Tél. 02 31 20 68 02
boissey@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque lundi de 15 h 45 à 17 h 45.

Mairie déléguée de Bretteville-sur-Dives
Tél. 02 31 20 98 06
bretteville@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque vendredi de 16 h 15 à 18 h 15.

Mairie déléguée de Hiéville
Tél. 02 31 20 00 17
hieville@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque mardi de 10 h 00 à 12 h 00.

Mairie déléguée de L'Oudon
Tél. 02 31 20 14 44
loudon@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque mercredi de 10 h 00 à 12 h 00 et de 14 h 00 à 16 h 00,
chaque vendredi de 9 h 00 à 12 h 00 et de 14 h 00 à 16 h 00.

Mairie déléguée de Mittois
Tél. 02 31 20 52 97
mittois@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque jeudi de 10 h 00 à 12 h 00.

Mairie déléguée de Montviette
Tél. 02 31 20 55 52
montviette@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque lundi de 13 h 30 à 15 h 30.

Mairie déléguée d'Ouville-la-Bien-Tournée
Tél. 02 31 20 98 26
ouville@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque jeudi de 14 h 00 à 16 h 00.

Mairie déléguée de Saint-Georges-en-Auge
Tél. 02 31 90 45 09
stgeorges@stpauge.fr
La mairie est ouverte chaque mercredi de 16 h 15 à 18 h 15.

Mairie déléguée de Sainte-Marguerite-de-Viette
Tél. 02 31 20 62 96
stemarguerite@stpauge.fr
La mairie est ouverte du lundi au jeudi de 9 h 00 à 11 h 45.
Le vendredi de 9 h 00 à 11 h 45 et de 16 h 30 à 18 h 30.

Mairie déléguée de Thiéville
Tél. 02 31 20 87 49
thieville@stpauge.fr
La mairie est ouverte le jeudi de 16 h 15 à 18 h 15.

Mairie déléguée de Vaudeloges
Tél. 02 31 20 32 76
vaudeloges@stpauge.fr
La mairie est ouverte le mardi de 16 h 15 à 18 h 15. 

Mairie déléguée de Vieux-Pont-en-Auge
Tél. 02 31 20 54 37
vieuxpont@stpauge.fr
La mairie est ouverte le mardi de 14 h 00 à 16 h 00.