Boissey

  • Commune déléguée de BOISSEY
  • Phillippe DESFORGES – Maire délégué
    Vincent HERICHER – Adjoint délégué

  • Gilbert TIRARD

Bretteville-sur-Dives

  • Commune déléguée de BRETTEVILLE-SUR-DIVES
  • Daniel Rouget – Maire délégué
    Marie-Hélène BESNIER – Adjointe déléguée

  • Catherine LAISNE
    François BUFFET

Hiéville

  • Commune déléguée de HIéVILLE
  • Charles DESCHAMPS – Maire délégué
    Josiane HEYER – Adjointe déléguée

l'Oudon

  • Commune déléguée de L'OUDON
  • Emmanuel MOREL – Maire délégué
    Claude PICQUE – Adjoint délégué

  • Barbara DELAMARCHE
    Catherine VAUCOULEUR
    Luc LE RETIF
    Elisabeth LACHAUME
    Jean-Pierre HOSTE
    Alain COEURET
    Alfred GUAIS
    Jacky LAIGRE
    Annie MOTTE
    Véronique CAPRON
    Murielle DOUCHIN

Mittois

  • Commune déléguée de MITTOIS
  • Denis DUBOIS – Maire délégué
    François PEPIN – Adjoint délégué

  • Christian VAN DER WAGEN
    Jacques MADELINE

Montviette

  • Commune déléguée de MONTVIETTE
  • Christiane DORLEANS – Maire délégué
    Marcel LIARD – Adjoint délégué

  • Josette MEZIERE

Ouville-la-bien-Tournée

  • Commune déléguée de OUVILLE-LA-BIEN-TOURNéE
  • Marie-Pierre HEURTAUX – Maire délégué
    Marie-Jeanne AGIS – Adjoint délégué

  • Jean-Pierre AGIS

Saint-Georges-en-Auge

  • Commune déléguée de SAINT-GEORGES-EN-AUGE
  • Léa VERSAVEL – Maire délégué –
    Vice-Présidente à l’Agglo Lisieux Normandie
    11e Vice-Présidente déléguée à l’Environnement à la Communauté d’agglomération Lisieux Normandie (CALN).
    Emmanuel BRESSON – Adjoint délégué

  • Alexandre TOTIER

Saint-Pierre-sur-Dives

  • Commune déléguée de SAINT-PIERRE-SUR-DIVES
  • Jacky MARIE – Maire délégué
    Hubert PITARD-BOUET – Adjoint délégué

  • Janine KONCEWIECZ
    Simone MARETTE
    Michel SERVAGER
    Brigitte MAURICE
    Francis BLOT
    Jean-Luc BEQUART
    Liliane DEPARIS
    Michel VAN DER WAGEN
    Martine GRAVELLE
    Gérard BISSON
    Brigitte MADELINE
    Annie PARE
    Dominique PICOT
    Nadine OURSELIN
    Frédéric RUSSEAU
    Sonia GRIERE
    Charlotte CAUCHARD
    Hervé CHARLOT
    Claire RIVIERE
    Brigitte FERRAND
    Sylviane PRALUS
    Gérard MONROTY

Sainte-Marguerite-de-Viette

  • Commune déléguée de SAINTE-MARGUERITE-DE-VIETTE
  • Bernard GASNIER – Maire délégué
    Christophe SUARD – Adjoint délégué

Thiéville

  • Commune déléguée de THIéVILLE
  • Michel DAIGREMONT – Maire délégué
    Valérie BREVAL – Adjoint délégué

  • Jean-Marie PEYNARD
    Mickaël CATTEAU

Vaudeloges

  • Commune déléguée de VAUDELOGES
  • Véronique Maymaud – Maire délégué
    Catherine LAURENT – Adjoint délégué

  • Alain BELVEYRE

Vieux-Pont-en-Auge

  • Commune déléguée de VIEUX-PONT-EN-AUGE
  • Catherine SADY – Maire délégué
    Conseillère déléguée au Tourisme vert, à la Communauté d’agglomération Lisieux Normandie
    Guy AUGUSTE – Adjoint délégué

  • Pierre RADE

Aller au contenu principal